E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
Был на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Annacom

Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
18.01.2019 в 9:49:37 У меня кстати есть режим "Фри" в мультиварке, и, конечно, же я не могла не испробовать его еще раньше. У нас в семье такой картофель все обожают, помню, как я беременная только ею и питалась. Очень простой рецепт, а картофель получается не хуже, чем в McD.
Страница рецепта
17.01.2019 в 8:30:42 Я давно слышала про такой способ приготовления макарон. Еще можно на сливочном масле, котором обжариваете сухари, обжарить сначала чеснок, и масло получится с оттенком чеснока. Макароны - это в любом случае вкусно и сытно, особенно, если с сыром. 
Страница рецепта
15.01.2019 в 12:50:38 С вечера мечтала о панкейках, утром на завтрак приготовила. Рецепт очень простой, бананы добавляют вкусу пикантности. И муж и ребенок уплели за обе щеки. 
Страница рецепта
11.01.2019 в 11:32:47 Картофельное пюре - самый универсальный гарнир, который сочетается со всем, с овощами, любым мясом, грибами. Лавровый лист добавляю уже давно, а вот чеснок впервые, но вкусом я довольна. Иногда при расталкивании картофеля добавляю еще твердый потертый сыр, получается еще вкуснее. 
Страница рецепта
04.01.2019 в 12:13:31 То, что невозможно не любить! Какие только сэндвичи я не готовлю, и с курицей, и с колбасой, и с добавлением даже соленых огурцов. А вот сегодня приготовила с курицей, помидором и сыром, всё как у Вас, единственное, я всегда их поджариваю на электрогриле. Таким образом они схватываются, и сыр плавится. 
Аймкук
Все фотоотзывы

Фотоотзывы

19.01.2019

Свежие рецепты


Салат из колбасного сыра с чесноком

Гузки индейки в духовке

Кето суп с фрикадельками

Чернослив с грецким орехом в сметане (десерт)

Блины на кислых сливках

Курица в молоке в мультиварке

Постный пирог с тыквой и яблоками

Печень по-мещански

Творожная запеканка ПП (без муки и манки)

Кето грибной суп

Говядина с соусом «Демиглас»

Омлет с брокколи и сыром на сковороде

Окрошка с авокадо на березовом соке

Скрэмбл с овощами
Мобильная версия сайта