E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Была на сайте
01.06.2023 в 14:00:21

Татьяна

Страница рецепта
18.03.2019 в 5:19:15 Мои жареные пирожки с грибами тоже получились великолепными благодаря «удачному» тесту и вкусной начинке.  Кстати, если в рецепте заменить молоко при замесе теста на воду, то можно приготовить такие пирожки и в постные дни.
Страница рецепта
28.01.2019 в 17:21:42 Один из моих любимых рецептов. И тесто великолепным выходит, и фарш насыщенным получается. Такие пельмени из свинины просто сметаются со стола. Часто готовлю, домашним нравится.   
Страница рецепта
26.01.2019 в 16:23:00 Данный рецепт взяла за основу. Кусочки запекала не в форме, а в фольге. Получилось очень вкусно. Правда, я количество лука уменьшила, но тоже вкус получился у шашлыка отменный. Вкусный шашлык в духовке на луковой подушке собираюсь приготовить на день рождения. 
Страница рецепта
21.01.2019 в 17:38:28 Моя свинина картошкой тоже получилась вкусной! Мне не хватило сыра в рецепте, в остальном все остались довольны. Выложить, правда, на тарелку красиво не вышло: ингредиенты развалились. Наверное, нужно было прям в форме и выставлять. 
Страница рецепта
20.01.2019 в 15:58:03 Замечательные блинчики вышли! При минимальном наборе ингредиентов – такая вкуснота получилась! Боялась, что будут к сковороде прилипать, ан нет – жарились, как нужно. Подала с вареньем, мои постные блины на минералке "разлетелись" тут же. 
Страница рецепта
19.01.2019 в 18:07:16 Одна из моих любимых вариаций приготовления картофельного пюре – с молоком и сливочным маслом. Все таки такой способ – настоящая классика среди гарниров! Похвастаюсь и я своим результатом: картофельное пюре вышло чудесным, благодаря советам автора рецепта. 
Страница рецепта
13.01.2019 в 12:05:24 Замечательные куриные ножки получились, глядя на фото, сразу слюнки потекли! Решила приготовить и я. Правда, вместо ножек использовала курицу, которую порубила на кусочки. И еще не было под рукой горчицы в зернах, я ее обычной заменила. Моя курица с горчицей в духовке тоже на славу вышла! 
Страница рецепта
11.01.2019 в 6:21:30 Сырники по предложенному рецепту вышли просто «на славу»! Но лично мне немного не хватило сласти, поэтому я при подаче присыпала их сахарной пудрой. И еще я ввела в состав ингредиентов совсем чуточку соды, чтобы сырники без манки были пышнее.
Страница рецепта
08.01.2019 в 14:10:40 Решила приготовить картофельные драники в духовке для мужа – любителя всевозможных блюд из картошки. Такие картофельные оладушки понравились ему. На мой взгляд, по структуре они нежнее, чем драники на сковороде. Правда, я немного передержала их в духовке: низ получился сильно поджаристым. В следующий раз поэкспериментирую и добавлю в картофельное тесто тертого сыра. Думаю, что тоже получится вкусно! 
Страница рецепта
07.01.2019 в 17:24:40 Мои домочадцы просто обожают блинчики. Естественно, я их часто готовлю. Нравятся заварные блины, поэтому воспользовалась этим рецептом. Вышли мои заварные блины на кефире и кипятке тоненькими, к сковороде не прилипали. Правда, я заменила корицу небольшим количеством ванилина, поскольку, ну, не любят близкие эту пряную специю. В остальном рецепт – отличный! 

Свежие рецепты


Салат из колбасного сыра с чесноком

Гузки индейки в духовке

Кето суп с фрикадельками

Чернослив с грецким орехом в сметане (десерт)

Блины на кислых сливках

Курица в молоке в мультиварке

Постный пирог с тыквой и яблоками

Печень по-мещански

Творожная запеканка ПП (без муки и манки)

Кето грибной суп

Говядина с соусом «Демиглас»

Омлет с брокколи и сыром на сковороде

Окрошка с авокадо на березовом соке

Скрэмбл с овощами
Мобильная версия сайта